
В первый день Петербургского международного экономического форума Правительство Новосибирской области заключило первые соглашения. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.
Вчера, 3 июня, был подписан документ между правительством региона, АО «Корпорация развития Новосибирской области» и Группой компаний «Дело». Стороны приступают к проработке перспективных транспортно-логистических проектов в регионе. Губернатор Андрей Травников назвал соглашение важным для развития логистического потенциала Новосибирской агломерации.
– Новосибирская область – стратегический узел на пересечении ключевых транспортных маршрутов страны. Мы видим в регионе большие возможности для развития логистической инфраструктуры, – подчеркнул заместитель гендиректора по взаимодействию с госорганами ГК «Дело» Андрей Соколов.
Ключевые направления работы включают проработку технико-экономических параметров проектов, информационное сопровождение и актуализацию региональных нормативных актов для их реализации.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru