Новосибирск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июня 2026 10:17

В Октябрьском районе Новосибирска продолжается акция по сбору покрышек

Жителям предлагают сдать отработанную резину в специальные бункеры
Жителям предлагают сдать отработанную резину в специальные бункеры

Жителям предлагают сдать отработанную резину в специальные бункеры

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Октябрьском районе Новосибирска продолжается акция по сбору и утилизации отработанных автомобильных покрышек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Как сообщили в администрации района, на этой неделе специальные бункеры для сбора размещены у домов № 19 и № 46 на улице Татьяны Снежиной. Дополнительно можно сдать покрышки на ул. Толстого, 3, Автогенная, 144а, Бориса Богаткова, 228, Выборная, 122/2а и Гусинобродский тракт, 18.

Жители могут принести отработанную авторезину 3 и 4 июня. Собранные покрышки направляются на дальнейшую утилизацию.

Неделей ранее с территории района уже вывезли более одной тысячи покрышек.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX