
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске на торги выставили медицинское оборудование «Клиники НИИТО». Речь идет о трех аппаратах общей стоимостью почти 42 миллиона рублей. Информация размещена на портале Федресурс.
Самый дорогой лот — система для дистанционной ударно-волновой литотрипсии и эндоурологии Dornier Compact Sigma с принадлежностями. Ее начальная цена составляет почти 35,9 миллиона рублей. Состояние оборудования оценивают как очень хорошее: аппарат практически новый, без ремонта, был в недолгой эксплуатации и не требует замены деталей.
Второй лот — аппарат для контактной литотрипсии Swiss LithoClast Master с принадлежностями. Его начальная цена — около 4,6 миллиона рублей. Состояние тоже очень хорошее, оборудование практически новое, без ремонта, в эксплуатации было недолго.
Третий лот — реабилитационный комплекс ТеслоBody. Его начальная цена — около 1,4 миллиона рублей. Состояние оценивают как хорошее: оборудование бывшее в эксплуатации, но полностью отремонтированное или реконструированное, сейчас не требует замены или ремонта каких-либо частей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru