
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
23 апреля примерно в 11 часов жительнице Новосибирска позвонил сотрудник метро и сообщил, что ее мужу стало плохо в вагоне. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Новосибирский метрополитен».
Сотрудники станции «Площадь Карла Маркса» вместе с полицией быстро вызвали скорую помощь и помогли мужчине выйти из вагона. Позже работники метро повторно перезвонили женщине и сказали, в какую больницу повезли ее мужа.
У пассажира случился инсульт, поэтому быстрое прибытие в больницу оказалось очень важным. Благодаря оперативным действиям сотрудников мужчине спасли жизнь. Сейчас он восстанавливается и тоже благодарит работников метро.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru