Новосибирск
+19°
Boom metrics

Сотрудники метро в Новосибирске спасли жизнь пассажира с инсультом

Сотрудники станции вместе с полицией быстро вызвали скорую помощь
Сейчас он восстанавливается.

Сейчас он восстанавливается.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

23 апреля примерно в 11 часов жительнице Новосибирска позвонил сотрудник метро и сообщил, что ее мужу стало плохо в вагоне. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Новосибирский метрополитен».

Сотрудники станции «Площадь Карла Маркса» вместе с полицией быстро вызвали скорую помощь и помогли мужчине выйти из вагона. Позже работники метро повторно перезвонили женщине и сказали, в какую больницу повезли ее мужа.

У пассажира случился инсульт, поэтому быстрое прибытие в больницу оказалось очень важным. Благодаря оперативным действиям сотрудников мужчине спасли жизнь. Сейчас он восстанавливается и тоже благодарит работников метро.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX