
Вечером 2 июня в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием подростка. Авария случилась возле дома № 12 на улице Магистральной. Об этом сообщили в ГАИ Новосибирска.
По предварительным данным, 17-летний водитель ехал на мопеде марки «Рейсер». Он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и врезался в попутный автомобиль «Toyota Passo».
В результате столкновения юный водитель двухколесного транспорта получил различные травмы. На место происшествия оперативно прибыли медики и наряд ДПС. Сейчас специалисты уточняют характер и тяжесть полученных пострадавшим повреждений. Сотрудники полиции работают на месте аварии и выясняют все детали и обстоятельства случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru