Новосибирск
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2026 12:17

В госпитале ветеранов войн №2 Новосибирска сменился главный врач

Медучреждение возглавила Анастасия Шуркевич
Медучреждение возглавила Анастасия Шуркевич

Медучреждение возглавила Анастасия Шуркевич

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Министр здравоохранения Новосибирской области Ростислав Заблоцкий представил коллективу госпиталя ветеранов войн № 2 нового руководителя. Главным врачом назначена Анастасия Шуркевич. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Новосибирской области.

До назначения Анастасия Шуркевич занимала должность заместителя главного врача городской поликлиники № 1. Представляя нового руководителя, министр здравоохранения отметил ее опыт в организации медицинской помощи и выразил уверенность, что она сможет сохранить высокий уровень работы учреждения.

Одновременно Ростислав Заблоцкий поблагодарил за многолетнюю работу Людмилу Канунникову, которая руководила госпиталем на протяжении 35 лет. Ей вручили Почетную грамоту губернатора Новосибирской области.

По словам министра, за годы работы Людмилы Канунниковой госпиталь стал одним из ведущих профильных медицинских учреждений региона. Сегодня здесь проходят лечение и реабилитацию ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX