
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Хоккейный клуб «Сибирь» усилил состав опытным защитником Иваном Мищенко. Соглашение с игроком рассчитано на два сезона. Об этом сообщает ХК «Сибирь».
30-летний воспитанник омского хоккея в прошлом сезоне выступал за «Амур». В 65 матчах регулярного чемпионата защитник забросил шесть шайб и отдал 19 результативных передач.
Дебют Мищенко в Континентальной хоккейной лиге состоялся 1 сентября 2017 года в составе «Адмирала». За время карьеры он также защищал цвета СКА, «Сочи», «Барыса» и «Амура».
Всего в КХЛ хоккеист провел 500 матчей, в которых набрал 130 очков — забросил 34 шайбы и сделал 96 результативных передач.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru