
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске сотрудники Управления по вопросам миграции депортировали из страны четырех граждан среднеазиатских стран. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Новосибирской области.
Мужчины в возрасте 31, 32, 39 и 67 лет ранее были осуждены за разбой и незаконное пересечение государственной границы России. После того, как они отбыли наказание, их дальнейшее пребывание в стране признали нежелательным.
Полицейские сопроводили иностранцев в аэропорт Толмачево, откуда они были отправлены на родину. Депортированным запрещен въезд в Россию на пять лет – до 2031 года. В ведомстве добавили, что такая работа проводится на регулярной основе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru