Новосибирск
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2026 4:45

Новосибирцы заметили на прилавках свежую черешню

На улице Кропоткина начали продавать сезонные ягоды
Кроме черешни на прилавках появилась клубника, голубика, и завезли много нектаринов.

Кроме черешни на прилавках появилась клубника, голубика, и завезли много нектаринов.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске уличные торговцы и магазины начали продавать свежую черешню. Ягода появилась во многих городских киосках. Об этом рассказал читательница КП-Новосибирск.

– На улице Кропоткина начали продавать черешню в ларьках. Стоит 650 рублей, видела также за 600, – поделилась женщина.

Она также рассказала, что кроме черешни на прилавках появилась клубника, голубика, и завезли много нектаринов.

Цены на фрукты и ягоды, как обычно в начале сезона, остаются достаточно высокими. Однако спрос на свежие продукты традиционно растет.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX