
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске уличные торговцы и магазины начали продавать свежую черешню. Ягода появилась во многих городских киосках. Об этом рассказал читательница КП-Новосибирск.
– На улице Кропоткина начали продавать черешню в ларьках. Стоит 650 рублей, видела также за 600, – поделилась женщина.
Она также рассказала, что кроме черешни на прилавках появилась клубника, голубика, и завезли много нектаринов.
Цены на фрукты и ягоды, как обычно в начале сезона, остаются достаточно высокими. Однако спрос на свежие продукты традиционно растет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru