
В Первомайском районе Новосибирска высадили новые кустарники и готовятся к посадке елей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Сотрудники Горзеленхоза посадили 250 кустов пузыреплодника в сквере «25 лет Победы в Великой Отечественной войне». Завтра озеленители продолжат работу. Они планируют высадить 10 елей в сквере «Белый сад».
До 12 июня проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году. В нем участвуют по три площадки от Дзержинского, Калининского, Ленинского, Советского и Октябрьского районов. Также представлено по четыре объекта от Кировского, Первомайского районов и Центрального округа.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru