
Спортсменка из Новосибирска Софья Сыпко стала бронзовым призером X Российско-китайских молодежных летних игр. Турнир по бадминтону прошел в Калининградской области и собрал сильнейших молодых спортсменов двух стран. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.
Воспитанница Центра игровых видов спорта выступала в личном турнире по бадминтону. Под руководством тренеров Татьяны Зверевой и Екатерины Зверевой новосибирская спортсменка вместе с Анастасией Голубевой завоевала бронзовую медаль в женском парном разряде.
Успешное выступление позволило представительницам российской команды подняться на пьедестал почета международных соревнований.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru