Новосибирск
+30°
Boom metrics

Новосибирца отправили под суд за нападение на мужчину у автосервиса

Злоумышленник вместе с сообщником избил потерпевшего и забрал 140 тысяч рублей
В Новосибирске 38-летний мужчина предстанет перед судом за разбой.

В Новосибирске 38-летний мужчина предстанет перед судом за разбой.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске за разбой будут судить 38-летнего местного жителя. Следствие установило, мужчина вместе с сообщником напал на 34-летнего человека рядом с автосервисом на улице Демьяна Бедного. Нападавшие нанесли потерпевшему удары по голове и туловищу, используя гладкоствольное оружие. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

Инцидент произошел в январе 2026 года. Под угрозой насилия преступники отобрали у потерпевшего 140 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело направили в Центральный районный суд Новосибирска для рассмотрения по существу. А в отношении второго участника преступления материалы выделены в отдельное производство.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX