
Фото: Владимир ШАДРИН. Перейти в Фотобанк КП
С 1 июня Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило перешел на летний режим работы. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.
Теперь зоопарк будет открыт ежедневно с 8:00 до 23:00.
При этом кассы прекращают работу в 21:00, а павильоны закрываются в 20:45. После закрытия касс территория зоопарка будет работать только на выход посетителей.
Напомним, что 1 июня в зоопарке также пройдет большая праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. С 10:00 до 14:00 дети до 16 лет смогут посетить зоопарк бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru