Новосибирск
+21°
Boom metrics

У самого высокооплачиваемого хоккеиста ХК «Сибирь» закончился контракт

За новосибирский клуб больше не будут играть четверо игроков
В ХК «Сибирь» закончился контракт у четырёх игроков.

В ХК «Сибирь» закончился контракт у четырёх игроков.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» объявил об уходе четырёх игроков, у которых сегодня истекли сроки контрактов. Защитники Егор Зайцев и Чейс Приски, а также нападающие Андрей Локтионов и Семён Кошелев продолжат карьеру в других командах.

— Мы благодарим за игру в нашей команде защитников Егора Зайцева и Чейза Приски, нападающих Андрея Локтионова и Семёна Кошелева. Желаем успехов в дальнейшей карьере! — объявили в пресс-службе ХК «Сибирь».

Напомним, ранее капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков объявил о завершении карьеры.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX