
Новосибирец Илья Березин спел вместе с артистом Шурой песню «Твори добро» в эфире музыкальной программы «Привет, Андрей!» Дли Ильи спеть с кумиром на одной сцене долго было мечтой.
Музыканты исполнили дуэтом знаменитую песню «Твори добро». Вэфире между артистами завязался теплый разговор. Они обсудили не только любовь к музыке и родные места, но и нашли неожиданное сходство в быту: собак обоих зовут Мухами.
Напомним, ранее на другом шоу Андрея Малахова, «Песни от всей души» выступил 14-летний звонарь из Новосибирска.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru