Новосибирск
+23°
Boom metrics

Новосибирский музыкант спел с Шурой на программе «Привет, Андрей!»

Оказалось, что между музыкантами много общего
Илья Березин спел с Шурой на одной сцене. Фото: Кадр из передачи

Илья Березин спел с Шурой на одной сцене. Фото: Кадр из передачи

Новосибирец Илья Березин спел вместе с артистом Шурой песню «Твори добро» в эфире музыкальной программы «Привет, Андрей!» Дли Ильи спеть с кумиром на одной сцене долго было мечтой.

Музыканты исполнили дуэтом знаменитую песню «Твори добро». Вэфире между артистами завязался теплый разговор. Они обсудили не только любовь к музыке и родные места, но и нашли неожиданное сходство в быту: собак обоих зовут Мухами.

Напомним, ранее на другом шоу Андрея Малахова, «Песни от всей души» выступил 14-летний звонарь из Новосибирска.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX