
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Должник из села Довольное Новосибирской области выплатил более 300 тысяч рублей за ущерб от ДТП только после ареста банковских счетов. Об этом рассказали в пресс-службе ФССП региона.
33-летний мужчина должен был выплатить компенсацию в размере 313 тысяч рублей, а также расходов на экспертизу и юристов – еще 8,5 тысяч. Однако добровольно погашать долг он не стал.
Приставы не могли вручить документы лично, потому что должник не проживал по месту регистрации. Тогда был наложен арест на его банковские счета, после чего мужчина сам явился на прием.
В день обращения с карты сибиряка списали 200 тысяч рублей, а остальное он доплатил в ближайшие дни. Исполнительное производство закрыто.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru