
На прошлой неделе в парке «Арена» в Новосибирске обновили лавочки и трибуны: их покрасили и отшлифовали. Однако спустя несколько дней кто-то повредил эти конструкции. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ «Дирекция городских парков».
С лавочек местами исчезло покрытие, а на трибунах появились надписи. В администрации парка отметили, что произошедшее вызывает неприятные и обидные чувства. Парки создаются для посетителей, сотрудники стараются делать их уютнее, чище и красивее, но находятся люди, которые этого не ценят.
Свидетелей вандализма просят сообщать об этом администрации парка или сотрудникам охраны.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru