
В Октябрьском районе Новосибирска перед зданием ГПНТБ на улице Восход, 15, сегодня открылась общегородская Всероссийская универсальная ярмарка. Торговые ряды будут работать сегодня и завтра с 10:00 до 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Свою продукцию привезли больше 30 производителей. В ассортименте есть мед, кондитерские изделия, разные сорта чая и специй, сухофрукты, орехи, а также непродовольственные товары.
Ярмарку организовали в рамках проекта министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства России, который называется «Всероссийская ярмарка». Главная задача проекта — развивать ярмарочную торговлю, делая упор на фольклорные традиции и товары отечественных производителей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru