
ФК «Сибирь» одержал домашнюю победу над московским «Велесом» в матче 14-го тура Второй лиги. Игра прошла в манеже «Заря». Этим клуб поделился в своих социальных сетях.
После этой победы новосибирцы набрали 28 очков и возглавили турнирную таблицу группы «Золото» Второй лиги А. Точный гол в ворота противника забил нападающий Денис Покотыло. С передачи защитника Сергея Запалацкого он забил мяч в дополнительное время первого тайма.
Выровнять счет соперникам не удалось. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу новосибирцев. Следующий домашний матч «Сибирь» проведет 7 июня против ФК «Калуга». Начало – в 16:00 в манеже «Заря».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru