
Фото: Ангелина ВАЙГЕЛЬ.
Пассажирский поезд, который следует по маршруту из Москвы во Владивосток, прибудет на станцию Новосибирск-Главный с опозданием. Состав задерживается более чем на два часа. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
- Сегодня по техническим причинам прибытие пассажирского поезда сообщением Москва - Владивосток на станцию Новосибирск-Главный ожидается с опозданием более чем на 2 часа, - говорится в сообщении.
Новосибирская транспортная прокуратура уже начала проверку по этому факту. Сотрудники ведомства следят за тем, чтобы права пассажиров поезда не нарушались.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru