
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Завьяловском районе женщину привлекли к ответственности за заведомо ложные сообщения об избиении. Об том сообщает amic.ru со ссылкой на управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.
Суд установил, что во время застолья со знакомым сельчанка, будучи нетрезвой, вспомнила старые обиды и из-за неприязни позвонила в полицию, заявив, что мужчина ее избил.
Проверка показала, что информация не соответствует действительности. На женщину составили административный протокол. Спустя три дня она повторила ложный вызов. В итоге ее признали виновной и назначили штраф в размере двух тысяч рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru