
В Бийске выпускники 9-го класса тройняшки Анна, Ксения и Дмитрий Будаевы завершили учебный год. Об этом сообщает «Бийский рабочий» со ссылкой на семью и классного руководителя.
Дети родились в 2010 году и с первого класса учились вместе. Ксения – отличница, самая ответственная. Анна целеустремленная и веселая, а Дмитрий по характеру спокойный, планирует стать программистом. Вопреки шуткам отца, дети никогда не списывали друг у друга и не пользовались внешним сходством, чтобы подменять друг друга на экзаменах.
– Что вам думать-то: один географию делает, другой химию, потом поменялись и списали друг у друга, – посмеивался отец тройняшек.
После окончания 9-го класса их пути впервые расходятся: Ксения переходит в школу с углубленным изучением химии и биологии, так как хочет стать фармакологом, а Анна и Дмитрий продолжат учиться до 11-го класса в своей школе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru