
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске 29 мая в парке «Первомайский» пройдет дискотека под открытым небом. Гостей ждут музыкальные хиты и танцевальная программа. Об этом сообщает пресс-служба Дирекции городских парков Новосибирска.
Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до 21:00. Организаторы приглашают жителей города провести весенний вечер в компании друзей или всей семьи.
Вход на дискотеку будет свободным. Организаторы обещают атмосферу отдыха, музыку и возможность потанцевать на открытой площадке.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru