
Утром 27 мая на Красном проспекте, 157 в Новосибирске водитель Lexus сбил двух пешеходов на переходе. Подробности сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области.
По предварительным данным, в 06:25 водитель автомобиля Lexus CT200 на регулируемом переходе сбил двух женщин 50 и 60 лет. Характер травм уточняется.
Как сообщает ведомство, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. Очевидцы рассказывают в соцсетях, что от него исходил запах алкоголя. На месте работали сотрудники ГАИ и бригада медиков. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru