
За прошедшие сутки с магистралей и улиц Новосибирска вывезли 290 кубических метров мусора и 451 тонну смета с грязью. На уборку города в дневную и ночную смены выходили 436 машин и 316 дорожных рабочих. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
За сутки дорожники подмели и отмыли 1571 километр дорог и тротуаров, 669 остановок общественного транспорта, 95 дорожных знаков, 102 островка безопасности и парковки, 45 пешеходных переходов. Также рабочие очистили 214 погонных метров пешеходных ограждений, 9847 погонных метров барьерного ограждения «джерси» и 22 430 погонных метров волны.
Кроме того, в городе продолжают наносить дорожную разметку. За сутки специалисты нанесли 14 425 погонных метров разметки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru