
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ночью в Первомайском сквере Новосибирска группа молодых людей толпой избила парня. Об этом сообщили в телеграм-канале АСТ-54 Black.
Пострадавшего били по голове и телу, когда он лежал на траве, утверждают очевидцы. Информация о состоянии пострадавшего пока не поступала.
В Отдел полиции №1 «Центральный» Новосибирска поступило сообщение о произошедшем. Там его зарегистрировали по всем правилам. Сейчас полицейские проводят проверку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru