
Сегодня ночью в центре Новосибирска произошло необычное происшествие – опрокинулась прогулочная карета. Об этом сообщают очевидцы в паблике «АСТ-54 Новосибирск».
Кадры «аварии» попали на видео, которое сняли прохожие.
– А вы как так могли? Вы же управляете лошадью, – возмутился автор видео.
После того как транспортное средство вернули на колеса, погонщик, по данным очевидцев, выместил раздражение на животном. Автору видео удалось снять момент, когда погонщик стал интенсивно бить лошадь вожжами.
– Издевательство, я считаю, полнейшее, – прокомментировал мужчина.
Ранее КП-Новосибирск, что 22-летнего местного жителя будут судить за дрифт на BMW без номеров в центре города.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru