Новосибирск
+22°
Boom metrics

Новосибирца будут судить за дрифт на BMW без номеров в центре города

Своими действиями водитель создал угрозу безопасности других участников движения
Уголовное дело направили в Центральный районный суд. Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

Уголовное дело направили в Центральный районный суд. Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

В Новосибирске 22-летний местный житель устроил дрифт в центре города на автомобиле BMW-X4 без номеров в ночь на 19 апреля. Своими действиями водитель создал угрозу безопасности других участников движения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Сотрудники уголовного розыска и Госавтоинспекции задержали нарушителя. На машину наложили арест. В отношении молодого человека избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Уголовное дело по статье 267.1 УК РФ «Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств» уже направили в Центральный районный суд. Там его рассмотрят по существу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX