
В Новосибирске 22-летний местный житель устроил дрифт в центре города на автомобиле BMW-X4 без номеров в ночь на 19 апреля. Своими действиями водитель создал угрозу безопасности других участников движения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Сотрудники уголовного розыска и Госавтоинспекции задержали нарушителя. На машину наложили арест. В отношении молодого человека избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Уголовное дело по статье 267.1 УК РФ «Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств» уже направили в Центральный районный суд. Там его рассмотрят по существу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru