Новосибирск
+28°
Boom metrics

Подросток попал в больницу, упав с электросамоката в Новосибирске

Характер травм уточняется
Подросток упал с электросамоката. Фото: ГАИ Новосибирска

Подросток упал с электросамоката. Фото: ГАИ Новосибирска

В Новосибирске 26 мая 13-летний мальчик получил травмы во время поездки на электросамокате. Инцидент произошел около шести часов вечера в Заельцовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирска.

По предварительной информации, ребенок ехал по тротуару улицы Дуси Ковальчук в сторону площади Калинина. Возле дома 279/2 подросток не справился с управлением, в результате чего самокат перевернулся.

На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, где врачи сейчас устанавливают точный характер его травм.

На месте работали сотрудники дорожно-патрульной службы. Полицейские выясняют все детали случившегося.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX