
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске 27, 30 и 31 мая временно изменят схему движения и парковки транспорта в связи с проведением религиозных праздников. Об этом сообщили в городской администрации.
27 мая с 5:00 до 9:00 будет запрещена стоянка автомобилей на нескольких участках города. Ограничения коснутся улицы Красина (от Кошурникова до Гоголя), тупика Красина, проспекта Димитрова (от Вокзальной магистрали до площади имени Кондратюка), а также участка от улицы Ватутина, 46 до улицы Мира и далее до дома №63.
30 и 31 мая с 9:00 до 19:00 ограничат въезд транспорта на территории городских кладбищ: Заельцовского, Гусинобродского и Клещихинского. Также перекроют участок улицы Малыгина — от дома №7 до №9/1.
В эти дни в городе планируют увеличить количество общественного транспорта на маршрутах, проходящих рядом с местами ограничений.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru