
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певец Прохор Шаляпин прилетел в Новосибирск. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Артист записал видео на фоне Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. Он отметил, что в городе стоит чудесная погода. В ролике Шаляпин также передал «большой пламенный привет» всем жителям и гостям Новосибирска.
Ранее Прохор Шаляпин на радио «Комсомольская правда» рассказал о мечте, которая до сих пор остается для него недостижимой. Несмотря на популярность, артиста гложет одно желание, о котором он мечтает давно – создать свой хит.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru