
Фото: Дина Иванова. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске завтра, 26 мая, для выпускников 11-х классов в школах прозвучат последние звонки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Мэр Максим Кудрявцев приедет на торжественную линейку в гимназию N 16 «Французская». Вместе с ним в официальной части будут участвовать руководители районной администрации и департамента образования мэрии. Также на праздник пригласили депутатов Законодательного собрания области и городского Совета депутатов, а также участников специальной военной операции.
11-классников поздравят учителя, классные руководители и родители. В конце линейки выпускники гимназии передадут ученикам 10 классов символический ключ знаний.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru