
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирский певец Митя Фомин провел несколько дней в Калининском районе во время последнего визита в город. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.
Артист раскритиковал состояние этого района. Он указал на наличие мусора и поврежденные дороги. Фомин выразил сожаление по поводу того, что жителям приходится жить в разрушающемся районе.
При этом он отметил, что раньше это место считалось одним из самых красивых в городе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru