Новосибирск
+20°
Boom metrics

Авария оставила без света более 600 домов в Новосибирске

Из-за поломки подстанций без света остался Дзержинский район
Энергетики восстанавливают электричество после аварии в Новосибирске.

Энергетики восстанавливают электричество после аварии в Новосибирске.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Вечером 23 мая в Новосибирске произошла крупная авария в электросетях. Из-за поломки нескольких трансформаторных подстанций без света остались жители Дзержинского района. Об этом сообщается на муниципальном портале «Мой Новосибирск».

По данным портала, отключение затронуло 619 домов. Электричества не стало на нескольких улицах и переулках, в том числе на Бориса Богаткова, Есенина и Доватора.

Специалисты уже приступили к ремонту поврежденного оборудования. Полностью восстановить подачу электричества обещают к 19:35.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX