
В Новосибирске слесарь попал в больницу после ремонта станка на хлебокомбинате. ЧП произошло днем 19 мая на одном из предприятий в Октябрьском районе.
- В хлебном цехе проводили работы по замене редуктора тестомесильной машины. Подъем редуктора проводился на подъемной вилке ручного гидравлического штабелера. Штабелер стал заваливаться в сторону 66-летнего слесаря-ремонтника и ударил его по плечу, в результате чего работник упал на спину на бетонный пол и ударился головой, получив тяжелую травму, - сообщили в пресс-службе управления Государственной инспекции труда по Новосибирской области.
Работники вызвали скорую помощь, пострадавшего доставили в больницу с травмой головы. В инспекции труда начали расследование ЧП на производстве, объявили сбор комиссии. По результатам проверки несчастного случая виновные будут оштрафованы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru