Новосибирск
+26°
Boom metrics

В Новосибирске «Фольксваген» сбил 12-летнего школьника на самокате

Ребенка увезли в больницу
На месте работал экипаж ДПС. Фото: ГАИ по Новосибирску

На месте работал экипаж ДПС. Фото: ГАИ по Новосибирску

В Новосибирске «Фольксваген Поло» сбил 12-летнего мальчика на самокате. ДТП произошло днем 22 мая на улице Обогатительная, 4.

По данным ГАИ по Новосибирску, 42-летняя женщина за рулем «Фольксваген Поло» сбила ребенка в зоне предупреждающего знака «Дети». Мальчик пересекал проезжую часть справа налево.

В столкновении пострадал мальчик, характер травм уточняют в ведомстве. На месте работал экипаж ДПС, сотрудники выясняют все обстоятельства происшествия.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX