
В Новосибирске «Фольксваген Поло» сбил 12-летнего мальчика на самокате. ДТП произошло днем 22 мая на улице Обогатительная, 4.
По данным ГАИ по Новосибирску, 42-летняя женщина за рулем «Фольксваген Поло» сбила ребенка в зоне предупреждающего знака «Дети». Мальчик пересекал проезжую часть справа налево.
В столкновении пострадал мальчик, характер травм уточняют в ведомстве. На месте работал экипаж ДПС, сотрудники выясняют все обстоятельства происшествия.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru