
Женщину-водителя зажало в салоне авто во время лобового столкновения в Новосибирске: спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы деблокировали женщину. Об этом сообщает пресс-служба МАСС Новосибирска.
Сегодня, 22 мая, на улице Полтавской, 19 лоб в лоб столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и грузовик «Газель». В результате удара в салоне иномарки оказалась зажата 42-летняя женщина. Спасатели достали пострадавшую и передали ее бригаде скорой медицинской помощи для госпитализации.
Спасатели МАСС призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru