
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники ГАИ и Ространснадзора Новосибирской области выявили водителя автобуса, перевозившего группу детей и допустившего грубые нарушения безопасности дорожного движения. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
После остановки автобуса выяснилось, у транспорта не проверили техническое состояние, а водитель не прошел медосмотр. В салоне не было знака «Перевозка детей» и желтых проблесковых маячков. Также у водителя не оказалось договора на перевозку, маршрута и списка детей.
В ведомстве отметили, что водителя отстранили от управления. Ему грозят штрафы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru