
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Маслянинском муниципальном округе прошло профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за водителями мотоциклов и питбайков, чтобы снизить число аварий. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Новосибирской области.
За время рейда к административной ответственности привлекли восемь человек. Один водитель управлял транспортом в состоянии опьянения и без водительских прав, еще трое ездили без права управления.
Также двоих водителей привлекли за отказ выполнить требования сотрудников полиции, еще двоих — за нарушение правил использования мотошлемов.
По итогам проверки два мотоцикла отправили на специализированную стоянку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru