Новосибирск
+28°
Boom metrics

В Маслянинском округе поймали пьяного мотоциклиста без прав

Во время рейда «Мотоциклист» инспекторы выявили несколько нарушений ПДД
Во время рейда «Мотоциклист» инспекторы выявили несколько нарушений ПДД

Во время рейда «Мотоциклист» инспекторы выявили несколько нарушений ПДД

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Маслянинском муниципальном округе прошло профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за водителями мотоциклов и питбайков, чтобы снизить число аварий. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Новосибирской области.

За время рейда к административной ответственности привлекли восемь человек. Один водитель управлял транспортом в состоянии опьянения и без водительских прав, еще трое ездили без права управления.

Также двоих водителей привлекли за отказ выполнить требования сотрудников полиции, еще двоих — за нарушение правил использования мотошлемов.

По итогам проверки два мотоцикла отправили на специализированную стоянку.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX