
Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
Жительница коттеджного поселка в Новосибирской области намерена обратиться в суд после конфликта с соседкой, в результате которого, по ее словам, был поврежден ее автомобиль. Об этом информация появилась в сети.
В пресс-службе МВД по Новосибирской области сообщили, что по обращениям граждан по данному факту в 2025 и 2026 годах проводились проверки, по каждому эпизоду приняты процессуальные решения, согласованные с надзорным органом.
Также в ведомстве уточнили, что гражданка, о которой идет речь, в настоящее время находится в медицинском учреждении. Все принятые решения доведены до заинтересованных лиц.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru