Новосибирск
+24°
Boom metrics

Под Новосибирском женщина хочет судиться с соседкой из-за поврежденной машины

В МВД сообщили о проверках обращений и нахождении фигурантки в медучреждении
В МВД сообщили о проверках обращений и нахождении фигурантки в медучреждении

В МВД сообщили о проверках обращений и нахождении фигурантки в медучреждении

Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП

Жительница коттеджного поселка в Новосибирской области намерена обратиться в суд после конфликта с соседкой, в результате которого, по ее словам, был поврежден ее автомобиль. Об этом информация появилась в сети.

В пресс-службе МВД по Новосибирской области сообщили, что по обращениям граждан по данному факту в 2025 и 2026 годах проводились проверки, по каждому эпизоду приняты процессуальные решения, согласованные с надзорным органом.

Также в ведомстве уточнили, что гражданка, о которой идет речь, в настоящее время находится в медицинском учреждении. Все принятые решения доведены до заинтересованных лиц.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX