
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Из Новосибирска депортировали двух иностранных граждан в возрасте 27 и 48 лет. Ранее мужчины были осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по Новосибирской области.
После того, как иностранцы отбыли наказание, их дальнейшее пребывание в России признали нежелательным. Полицейские сопроводили их в аэропорт Толмачево, откуда они были отправлены на родину.
Депортированным запретили въезд в РФ до 2031 года. В ведомстве отметили, что работа по выдворению иностранцев, чье пребывание в стране является нежелательным, проводится регулярно.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru