
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
За прошедшие сутки с улиц и магистралей Новосибирска вывезли 366 кубометров мусора и 430 тонн смета и грязи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.
В работах по уборке города в дневную и ночную смену были задействованы 440 единиц спецтехники и 300 дорожных рабочих. За сутки также подмели и отмыли 885 км дорог и тротуаров, более 500 остановок общественного транспорта, а также дорожные знаки, островки безопасности и элементы дорожной инфраструктуры.
Сегодня в первую смену на улицы города вышли 258 единиц техники. Работы по уборке продолжаются на ключевых магистралях и улицах города.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru