
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области из-за паводка ограничили движение на пяти участках дорог. Подтопления зафиксировали в Чулымском, Доволенском и Купинском районах. Об этом сообщили в пресс-службе ТУАД.
В Чулымском районе вода перекрыла три отрезка: на трассе Чулым — Ужаниха — Базово, на подъезде к поселку Волковский от дороги К-30, а также на участке с 93-го по 96-й километр трассы К-30. Еще один перекрытый участок находится в Купинском районе — на дороге к поселку Новоключи. В Доволенском районе проезд закрыт на трассе Ярки — Хромовский — Кротово.
Проезд запрещен до особого распоряжения — пока не устранят последствия паводка. Всего с начала паводка в области зафиксировали 106 случаев подтопления дорог. Из них 97 уже ликвидировали, еще девять остаются в работе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru