Новосибирск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2026 14:03

Новосибирский губернатор провел встречу с депутатами Госдумы

По словам губернатора, с парламентариями они постоянно на прямой связи
Глава региона поблагодарил депутатов за то, что они защищают интересы области. Фото: телеграм-канал Андрея Травникова

Глава региона поблагодарил депутатов за то, что они защищают интересы области. Фото: телеграм-канал Андрея Травникова

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с пятью депутатами Государственной Думы, представляющими Новосибирскую область. Среди них — Александр Жуков, Виктор Игнатов, Александр Аксененко, Олег Иванинский и Дмитрий Савельев. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

Он назвал такие встречи дополнительным способом наметить совместные действия по инфраструктурным и социальным проектам в области. По словам губернатора, с парламентариями они постоянно на прямой связи, поэтому большинство вопросов, в том числе от жителей, решаются быстро. Тот факт, что действующие депутаты снова участвуют в предвыборной гонке и получают поддержку избирателей, по мнению Травникова, доказывает эффективность их работы.

Глава региона поблагодарил депутатов за то, что они защищают интересы области и помогают принимать нужные федеральные решения. За последние пять лет, как отметил губернатор, это касалось бюджета, реструктуризации кредитов, программ по ремонту дворов, школ, детских садов, общежитий и строительству дорог. Он пожелал парламентариям удачи и поддержки избирателей на предстоящих выборах.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX