Новосибирск
+14°
Boom metrics

В Новосибирской области пассажира электрички ранили ножом

Подозреваемого задержали по горячим следам
Подозреваемого задержали по горячим следам

Подозреваемого задержали по горячим следам

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирская область транспортные полицейские задержали 18-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении с ножом на пассажира электрички. Об этом сообщает пресс-служба Транспортной полиции Сибири.

Инцидент произошел в электропоезде сообщением Татарская — Барабинск. В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Барабинск поступило сообщение о том, что 22-летний пассажир обратился за медицинской помощью после конфликта в тамбуре вагона.

В Новосибирской области транспортные полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

По данным полиции, между молодыми людьми произошла ссора на почве личной неприязни. В районе остановочного пункта Татарская ЦРБ подозреваемый проследовал за оппонентом в тамбур и ударил его складным ножом в левую часть туловища.

Сотрудники транспортной полиции оперативно задержали нападавшего. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX