
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников снял с должности министра сельского хозяйства региона Андрея Шинделова. Травников объявил об отставке на оперативном совещании в правительстве.
Поводом для увольнения стали накопившиеся замечания по работе. Губернатор указал на медленное доведение государственной поддержки до сельхозпроизводителей, срывы в программе развития сельских территорий и недостаточный уровень ветеринарной безопасности.
Кандидатуру нового министра согласуют 23 апреля.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru