
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В подземном пешеходном переходе на остановке «Октябрьская» в Оби неизвестные сломали конструкцию и нанесли другие повреждения. Это не первый случай вандализма в городе, сообщили в ТУАД Новосибирской области.
По информации ТУАД, ранее злоумышленники ломали перила и электрические щиты, прогибали дверцы, отрывали кабели и алюминиевый профиль на ступенях надземных переходов. Несколько раз в неделю подрядчики закрашивают надписи нецензурного содержания на стенах переходов. По всем случаям написаны заявления, проводится проверка, а повреждения устраняются оперативно.
В Оби находятся несколько пешеходных переходов и остановок, принадлежащих ТУАД. Несколько раз в год вандалы ломают лампы, перила и щиты, похищают провода.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru