
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске начали подготовку светомузыкального фонтана в Центральном парке к новому сезону. Первые пробные запуски запланированы на конец апреля. Об этом в пресс-центре ТАСС рассказал заместитель руководителя МАУ «Дирекция городских парков» Сергей Рудковский.
Как сообщил заместитель руководителя «Дирекции городских парков» Сергей Рудковский, в городе продолжают приводить в порядок зеленые зоны после зимы. С территорий вывозят снег, убирают мусор и проверяют состояние многолетних растений.
— Где-то с 25 апреля будем делать пробные пуски. В начале мая протестируем системы звукового сопровождения с видеотрансляцией. Постараемся, чтобы на майские праздники фонтан уже работал, — отметил Рудковский.
Кроме того, с установлением теплой погоды в парках начнут покраску малых архитектурных форм, а также ремонт аттракционов и развлекательного оборудования.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru