Новосибирск
+18°
Boom metrics

В Новосибирске пропал 81-летний пенсионер в светло-серой кофте

Он вышел из дома 31 марта и не вернулся
В Новосибирске начались поиски пропавшего 81-летнего пенсионера. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Новосибирске начались поиски пропавшего 81-летнего пенсионера. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Новосибирске в районе ОбьГЭС пропал 81-летний Багмет Владимир Яковлевич. Он вышел из дома 31 марта и не вернулся. Родные забили тревогу и обратились в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

В ориентировке указано, что рост мужчины составляет 160 сантиметров, он худощавого телосложения, с седыми волосами и голубыми глазами. Был одет в светло-серую кофту, черные спортивные штаны, черные берцы и черную шапку.

- Возможна потеря памяти, - указывают волонтеры.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего мужчины, просят передать информацию в службу 112 или по телефону горячей линии отряда: 8-800-700-54-52.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX