
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске с 9 по 12 июля на улице Ленина будет проходить форум гостеприимства «Дикоросы». Об этом рассказала замминистра экономического развития Новосибирской области Анна Винникова.
- В этом году форум «Дикоросы» пройдет в партнерстве с форумом «Путешествуй!». Его концепция меняется: впервые форум и большая выставка туристических территорий и брендов пройдут на летней открытой площадке в самом центре города – на улице Ленина, - цитирует ее слова пресс-служба правительства Новосибирской области.
В форуме примут участие более 30 регионов. Для жителей и гостей города подготовят большой яркий праздник.
Кстати, в эти же даты в Новосибирске будет проходить другое масштабное мероприятие – гастро-туристический фестиваль «В Сибири — есть!». Его площадкой станет Михайловская набережная.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru